Главная / Новости / 5 октября - День учителя 2023

5 октября - День учителя 2023

6 октября 2022

Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице. На учителей равняются родители и нередко для детей учитель это пример для подражания. 5 октября в нашей школе был проведён квест для учителей,  посвященный Дню учителя. Перед началом квеста учителя, работники школы посмотрели поздравительный видеоролик от учеников и выпускников нашей школы. В квесте приняли  участие учителя и Совет старшеклассников Мухоплева Ильяна и Шумилова Мария (которые были ведущими). Конечный пункт квеста был спортивный  зал, где учителей ожидал сюрприз от учеников с 1 по 11 классов. Для учителей хор учащихся спели песню «Любимым нашим учителям» и вручили поздравительные открытки сделанные своими руками. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.