Главная / Новости / Прошла декада, посвященная Дню Героев Отечества

Прошла декада, посвященная Дню Героев Отечества

14 декабря 2023

Прошла декада, посвященная Дню Героев Отечества.
   Руководитель школьного музея «Память» Татаринов Григорий Петрович ознакомил учащихся со стендами, посвященные ……
   В каждом классе прошли классные часы, беседы «Герои Отечества». Прошел спортивный турнир по перестрелкам. Старшие классы приняли участие в интеллектуальной игре по предмету основы безопасности жизнедеятельности. Также учащиеся приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Совет старшеклассников оказали волонтерскую помощь ветеранам, семьям участников СВО.