Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Быковская средняя общеобразовательная школа» мунипального района «Булунский улус» Республики Саха (Якутия)
Сокращенное наименование: МБОУ "Быковская СОШ"

Дата создания образовательной организации: 1939 год

Место нахождения образовательной организации: 678412, Республика Саха (Якутия), Булунский район, с. Быковский, ул. Советская, д. 2

Местонахождение филиалов образовательной организации (при наличии): -

Режим и график работы образовательной организации:

Режим работы школы

• Понедельник - суббота: 9.00 – 20.00
  • В воскресенье и в праздничные дни образовательное учреждение не работает.
  • На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы образовательного учреждения.

Контактные телефоны: +7 (41167) 2-51-38

Электронная почта образовательной организации: bikovsosh@yandex.ru

Сайт образовательной организации: bykov-shkola.ru

Категория ОУ: полное общее среднее образование

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности: Серия 14 А 02 №0000978 от 31 января 2023 г. регистрационный № 1035, срок действия бессрочно.

Лицензия: Серия 14 Л01 №0000459 от 16 февраля 2015 г. регистрационный №0662, срок действия бессрочно.

Цель работы: «Индивидуализация учебно-воспитательного процесса в условиях сельской школы для развития творческой, интеллектуальной, культурной, самостоятельной личности».

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Наименование учредителя: Муниципальное образование "Булунский улус (район)" Республики Саха (Якутия).
Юридический адрес учредителя: 678400, Республика Саха (Якутия), пос. Тикси, ул. Трусова, д. 6
Контактные телефоны: +7 (41167) 52-2-93, 53-1-79, 52-8-90
Адрес сайта в сети "Интернет": mr-bulunskij.sakha.gov.ru
Адрес электронной почты: buluadm@rcitsakha.ru