Главная / Новости / В рамках деятельности Центра «Точка роста» проведена презентационная защита проектов

В МБОУ «Быковская СОШ» проведена презентационная защита проектов, которая проводилась согласно плана работы Центра «Точка роста», приуроченной ко дню Всемирной науки- 10 ноября.

Основные цели защиты проектов, это демонстрация и пропаганда достижений учащихся; укрепление научного и педагогического сотрудничества учащихся, педагогов и социальных партнёров.

Задачи: выявить талантливых, одаренных школьников, склонных к проектной и исследовательской деятельности, оказать им поддержку; вовлечь школьников в проектную и исследовательскую деятельность; содействовать профессиональной ориентации школьников; развить навыки самостоятельной работы с научными трудами, документами, архивными материалами; сформировать навыки публичного выступления.

Участниками конференции стали учащиеся 2 и 4 класса.

Тема проекта

ФИ уч-ся

Руководитель проекта

Правильно ли мы чистим зубы?

Попов Станислав

Данилова Алена Николаевна

Пурга

Кириллина Никалина

Кириллина Татьяна Николаевна

Чем заяц отличается от кролика

Мухоплева Сайаана

Ещё раз о пользе молока

Моисеева Марфа

Часы, история их возникновения

Сотников Любомир

Шоколад – вред или польза

Сивцева Виолетта

Корякина Сардана Васильевна

Жевательная резинка польза или вред

Яковлев Алексей

Корякина Сардана Васильевна

Всем участникам вручены дипломы участников.

Благодарим руководителям проектов за активное участие в работе Центра «Точка роста» и желаем дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Руководитель Центра «Точка роста» Кириллина Н.Н.