Республика Саха (Якутия), Булунский район, с. Быковский, ул. Советская, д. 2
Телефон (факс): +7 (41167) 2-51-38

Питание

Информация об условиях питания

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся.

Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Проектная вместимость обеденного зала - 40 человек. Приготовление горячего питания осуществляется в дни посещения занятий. В школьной столовой организовано двухразовое питание для обучающихся 1-4классов и обучающихся из многодетных семей. Для детей из многодетных семей приготовление горячего питания осуществляется за счет средств республиканского бюджета, для остальных – за счет средств родителей (законных представителей).
Питание

На сайте bykov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.