Главная / Воспитательная работа / Военно-патриотическое воспитание / Военно-патриотическая игра "Зарница" - 2023

Военно-патриотическая игра "Зарница" - 2023

10 мая 2023

Военно-патриотическое воспитание

Военизированная игра «Зарница», в комплексе решает задачу почти всех компонентов системы военно-патриотического воспитания. Практическая значимость игр четко прослеживается с помощью обратной связи “ШКОЛА – АРМИЯ”. Опыт проведения игры “Зарница” показал популярность и важность этой формы военно-патриотического и физического воспитания обучающихся. “Зарница” оказывает положительное влияние на организационное укрепление коллектива класса, способствует развитию общественной активности детей, формирует качества, необходимые будущему воину, защитнику Родины.

Свежие публикации данной категории