Главная / Новости / 23 сентября – Костер Дружбы

23 сентября – Костер Дружбы

25 сентября 2023

С целью укрепления добрых  и дружеских отношений, обогащения духовно-нравственной культуры детей и развития дружелюбия и этических норм общения 23 сентября Совет старшеклассников вместе с педагогом организатором провели с 5 по 11 класс «Костер дружбы».  Мероприятие проходило на берегу р. Лена. Костер Дружбы состоял из игр на сплочение, посвящение 5 класса в среднее звено, 9 класса в Совет старшеклассников, ну и конечно горячий суп на костре, шашлыки.   Ученики с 5 по 9 класс были разделены на три команды «Пираты», «Клоуны», «Индейцы». К каждому отряду прикреплены вожатые ученицы 8, 9, 11 класса (Ачикасова Яна, Шумилова Карина, Бурцева Ольга, Самбарова Лариса, Самбарова Рада, Никитина Наташа), которые координировали действия своих отрядов.  Ведущими мероприятия были учащиеся 11 класса Шумилова Мария, Никитина Дарина, которые провели все на высшем уровне. В период проведения «Костра Дружбы» был составлен график дежурства учителей,  учителя также провели познавательные  игры для детей.