Республика Саха (Якутия), Булунский район, с. Быковский, ул. Советская, д. 2
Телефон (факс): +7 (41167) 2-51-38

Главная / Новости / В нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

Новости

По сложившейся традиции, в нашей школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

Свежие публикации данной категории

25 апреля Первый улусный турнир по шахматам среди обучающихся образовательных организаций

13 апреля 12 апреля - День Космонавтики

8 апреля Неделя безопасности

7 апреля Спортивные соревнования «Юный пожарный» с 7 по 11 классы

6 апреля Спортивные соревнования "Колесо безопасности" среди 4-6 классов

28 марта В МБОУ «Быковская СОШ» создан Центр детских инициатив (ЦДИ)

24 марта Беседа: Безопасность в интернете, о вреде ПАВ, по пожарной безопасности и бережном отношении к окружающей среде.

20 марта 18 марта в школе проведены ряд мероприятий, посвященные важному событию нашей истории: классные руководители с 1 по 11 класс провели классный час «Мы вместе!»

11 марта 10 марта мальчики Совета старшеклассников поздравили девочек с международным женским днем 8 марта

11 марта В канун Международного женского дня в классах прошли праздничные чаепития, посвященные Международному женскому дню 8 марта

На сайте bykov-shkola.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.