Главная / Новости / #БиблиоНовости №3

#БиблиоНовости №3

27 ноября 2022

работа с Библиотечным фондом

Проведена подписка на 4 наименования периодических изданий для школьной библиотеки. Подписка оформлена на 1 полугодие 2023 года.

выставки

С 28 октября по 07 ноября - книжная выставка, посвященная дню народного единства «Страна многоликая!»; Стендовая выставка День воинской славы «7 ноября 1941 г. парад на Красной площади в г. Москва»

9-17 ноября – книжная выставка «Мы вместе одна страна»

16-20 ноября – стендовая выставка «20 ноября – международный день ребенка. Права и обязанности»

18-24 ноября – книжная выставка «День словарей и энциклопедий – 22 ноября»

3 ноября

Видеопрезентация День воинской славы «7 ноября 1941 г. – парад на Красной площади» для учащихся 5-6 кл

4-12 ноября

Викторина, из серии «Возьми и сделай», ко дню 7 ноября 1941 года «В парадном строю» для 9-11 классов

17 нОЯБРЯ

Прошла НПК среди 1-4 классов «Я-исследователь», посвященная Всемирному дню науки 10 ноября

18 ноября

Игра-презентация «20 ноября – Всемирный день ребенка» для учащихся 5 классов

22 ноября

Игра-презентация «20 ноября – Всемирный день ребенка» для учащихся 6 классов

25 ноября

Литературная гостиная «Мама, я тебя люблю», в которой приняли участие учащиеся 1-4 кл. и 7 кл., ребята читали стихи, просмотрели презентаци. И послушали выступление ансамбля хомусистов «Дьуруhуй хомуhум» в обновленном составе.

кружковая работа

Продолжает свою работу школьный кружок игры на хомусе «Дьуруhуй хомуhум», первое свое выступление ансамбль приурочил ко Дню матери

библиотечные уроки

Прошли библиотечные уроки в 5, 6, 7 и 10 классах