Главная / Новости / Просветительское мероприятие «Навигатор поступления»

Просветительское мероприятие «Навигатор поступления»

8 ноября 2021

Информируем Вас о проведении просветительского мероприятия «Навигатор поступления» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.
   Организатором выставки выступает MAXIMUM Education — российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.
   Формат проведения. В мероприятиях принимают участие обучающиеся 8–9 классов и 10–11 классов. Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате по двум ключевым направлениям:
поступление в колледж и поступление в вуз. Участие в выставке бесплатное.
   Дата проведения:
Для учеников 8–9 классов: 21 ноября 2021 г, начало трансляции в 10:00.
Для учеников 10–11 классов: 21 ноября 2021 г, начало трансляции в 13:30.
Для участия необходимо до 20 ноября 2021 г пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/Yakutia
Более подробная информация о мероприятии, темах и участниках размещена на сайте www.propostuplenie.ru

Письмо Минобрнауки РС(Я) от 09 ноября 2021 года №07/01-19/8979