Всероссийский День Матери

26 ноября 2022

С 21 по 25 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню Матери.

Классные руководители провели занятия Разговоры о важном на тему «День Матери». Также проведены классные часы и беседы «Поговорим сегодня мы о маме».

В школьной библиотеке прошло мероприятие «Мама, я тебя люблю!» Учащиеся прочитали стихотворения, посвященные мамам, а также выступил ансамбль хомусистов «Дьуруhуй хомуhум».

Проведены различные акции дни единых действий, посвященные Дню Матери.

Учащиеся начальных классов приняли участие в выставке рисунков «Мамина улыбка!», старшие классы написали мини-сочинения «Профессии наших мам!».

24 ноября прошла школьная ярмарка «Для тебя любимой!». Учащиеся школы сердечно поздравили своих мам и бабушек. Подарили яркие и красочные музыкальные номера. Гости смогли полюбоваться своими портретами, глазами детей. Узнать много интересного о своих профессиях и насладиться приятными вкусностями.