Главная / Безопасность / Здравоохранение / Просветительская акция «Республика читает», приуроченная к 100-летию Якутской АССР «День начинается с газеты»

25 мая 2022

Мероприятия - библиотека

Просветительская акция

«Республика читает»,

приуроченная к 100-летию Якутской АССР

«День начинается с газеты»

В МБОУ «Быковская СОШ» в рамках просветительской акции «Республика читает» приуроченной к 100-летию со дня образования Якутской АССР  (14 февраля-25 мая 2022 г.)  проведена школьная акция «День начинается с газеты». В рамках акции на стенде был вывешен первый экземпляр «Утренней газеты», в которой были освещены мероприятия, проведенные в рамках просветительской акции.

Экземпляры газеты были розданы всем желающим ученикам и учителям нашей школы. Учащиеся живо заинтересовались газетой.

Педагог-библиотекарь Кириллина Н.Н.