"Сообщи, где торгуют смертью"

21 октября 2021

Сообщи, где торгуют смертью!

С  18 октября 2021 года в МБОУ "Быковская СОШ" начался второй этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", который продлится по 29 октября. Данная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В школе началась Выставка плакатов, брошюр и буклетов "Стоп, наркотики". В школьной библиотеке началась Выставка книг "ЗОЖ", Выставка рисунков (начальные классы) и Конкурс плакатов (5 — 11 кл.) «Здоровье — это жизнь». Педагогом психологом и классными руководителями проводятся Уроки культуры здоровья, беседы, показ презентаций,  направленные на предупреждение детей от вредных привычек.     Работает "Почта Доверия", для обращений учащихся и педагогов. Телефон для обращения родителей 25 - 1- 38.

Педагог-психолог   Т.Н. Кириллина.

Сегодня 1 просмотр этой страницы